Добро пожаловать!
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

История населённых пунктов Украины - Страница 3

Руденька (Руденька)..................................................................132

Рудня (Рудня).............................................................................134

Сибилёвщина (Сибилівщина)..................................................135

Смелое (Сміле)..........................................................................136

Сорокино (Сорокине)...............................................................136

Старая Гута (Стара Гута).........................................................137

Стародубово (Стародубове).....................................................142

Стягайловка (Стягайлівка).......................................................143

Сытное (Ситне).........................................................................145

Таборище (Таборище)..............................................................146

Троицкое (Трощьке)..................................................................149

Уборок (Уборок)........................................................................150

Украинское (Украі'нське)..........................................................150

Улица (Улиця)............................................................................151

Уралово (Уралове).....................................................................153

Хильчичи (Хильчич^................................................................156

Хлебороб (Хлібороб)................................................................160

Червоное (Червоне)..................................................................161

Чернацкое (Чернацьке).............................................................164

Чигин (Чигин)...........................................................................168

Шалимовка (Шалимівка).........................................................170

Ясная Поляна (Ясна Поляна)...................................................172

П о с ё л к и..................................................................................175

Варваринский (Варваринське).................................................175

Высокосов (Вдаокосів).............................................................175

Глухой уголок (Глухий куток).................................................175

Деменск (Деменськ).................................................................175

Ефания (Сфанія)........................................................................176

Зеленый (Зелене).......................................................................176

Зеленый Гай (Зелений Гай)......................................................176

Калиновский (Калишвське).....................................................177

Каменский (Камінське)............................................................177

Комаровка (Комарівка).............................................................178

Красный Бор (Красний Бор)....................................................180

 
  • Публикация расположена в следующей рубрике:
  •  

     

    Другие материалы по теме. Литература. История Беларуси.