Добро пожаловать!
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

История населённых пунктов Украины - Страница 4

Красный Прогресс (Красний Прогрес)...................................180

Курган(Курган)..........................................................................180

Лан (Лан)...................................................................................181

Луг (Луг)....................................................................................181

Михальковский (Михальювське)............................................181

Новая Спарта (Нова Спарта)....................................................182

Петровский (Петровське).........................................................182

Покровский (Покровське)........................................................182

Рудак (Рудак).............................................................................183

Свердлово (Свердлове).............................................................183

Соловьёв (Соловйове)..............................................................184

Уречье (Уріччя).........................................................................184

Широченск (Широченськ).......................................................185

Ягодное (Ягідне).......................................................................185

Ясная Поляна (Ясна Поляна)...................................................185

Х у т о р а....................................................................................186

Александровка (Олександрівка)..............................................186

Андрейков (Андрійків).............................................................187

Барятин (Барятин).....................................................................187

Белосветов (Білосвітів)............................................................188

Береговой (Береговий)..............................................................189

Боровой (Боровий) ...................................................................189

Бродок (Бродок)........................................................................190

Василия Кучерявого (Василя Кучерявого).............................190

Вильна Праця (Вільна Праця).................................................190

Винторовка (Винторівка).........................................................191

Виткин (Вггкин)........................................................................191

Вовнянский (Вовнянський)......................................................191

Вороного (Вороного)................................................................192

Высокая Гряда (Висока Гряда)................................................192

Голое Болото (Голе Болото)......................................................192

Горовой (Горовий).....................................................................192

Гриневич (Гриневич)................................................................193

Громов (Громів).........................................................................193

Гутка (Гутка)..............................................................................193

 
  • Публикация расположена в следующей рубрике:
  •  

     

    Другие материалы по теме. Литература. История Беларуси.