Добро пожаловать!
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

История населённых пунктов Украины - Страница 5

Даровский (Даровський)..........................................................194

Демьяненко (Дем'яненко).........................................................194

Демьяновский (Дем'яновський)..............................................195

Дмитрия Ковалёва (Дмитра Ковальова).................................195

Дубовая Корна (Дубова Корна)...............................................195

Духля (Духля)............................................................................195

Елизаветинский (Слизаветинський).......................................196

Журавский (Журавський).........................................................196

Заёлка (Зайолка)........................................................................198

Займище (Займище)..................................................................198

Захлюповка (Захлюпівка).........................................................199

Землянка (Землянка).................................................................199

Зимник (Зимник).......................................................................199

Ивана Стародея (Івана Стародія)............................................200

Ивкин (Івкін).............................................................................200

Изотовка-Калинского (1зопвка-Калинського) .......................200

Кажушный (Кажушний)...........................................................201

Калеевский (Калпвський).........................................................201

Калиновка (Калишвка).............................................................201

Калинского (Калинського).......................................................202

Канавцев Гай (Канавців Гай)...................................................202

Карнютин (Карнютин)..............................................................202

Кенин (Кенин)...........................................................................202

Керонского (Керонського)........................................................203

Компанейцев (Компанійців).....................................................203

Косенков (Косенків).................................................................203

Котляров (Котлярів)..................................................................203

Кравоновский (Кравоновський)..............................................204

Кравченков (Кравченків)..........................................................205

Красносвигск (Красносвигськ)................................................205

Круглики (Круглики)................................................................205

Круково (Крукове)....................................................................205

Кузьмин Окоп (Кузьмин Окоп)................................................206

Курганки (Курганки).................................................................206

Кутневский (Кутневський).......................................................206

 
  • Публикация расположена в следующей рубрике:
  •  

     

    Другие материалы по теме. Литература. История Беларуси.